Zentralverband des Deutschen Dachdeckerhandwerks e. V.
Betriebsinhaber

- Westfalen -
Innungsverband Westfalen

28 Treffer

Dachdecker-Innung Recklinghausen

Dortmunder Str. 18
45665 Recklinghausen

Telefon02361/48030
Fax02361/480323
E-Mailstoermer@khre.de
Internetwww.khre.de

Dachdecker-Innung Siegen-Wittgenstein

Löhrtor 10-12
57004 Siegen

Telefon0271/23500
Fax0271/2350286
E-Mailkh-siegen@kh-siegen.de
Internetwww.kh-siegen.de

Dachdecker-Innung Soest-Lippstadt

Am Handwerk 4
59494 Soest

Telefon02921/8920
Fax02921/892212
E-Mailinfo@kh-hl.de
Internetwww.kh-hl.de

Dachdecker-Innung Steinfurt

Laugestr. 51
48431 Rheine

Telefon05971/40038000
Fax05971/40039000
E-Maildachdeckerinnung-st@kh-st-waf.de
Internetwww.kh-st-waf.de

Dachdecker-Innung Unna

Am Handwerk 4
59494 Soest

Telefon02303/250540
Fax02303/2505499
E-Mailinfo@kh-hl.de
Internetwww.kh-hl.de

Dachdecker-Innung Warendorf

Schlenkhoffs Weg 57
59269 Beckum

Telefon05971/40038200
Fax05971/400390200
E-Mailinfo@kh-st-waf.de
Internetwww.kh-st-waf.de

Dachdecker- und Zimmererinnung Bielefeld

Hans-Sachs-Str. 2
33602 Bielefeld

Telefon0521/5800922
Fax0521/5800942
E-Mailboehmler@kh-bielefeld.de
Internetwww.dachdecker-zimmerer-bielefeld.de

Dachdecker- u. Zimmererinnung Herne

Hermann-Löns-Str. 46
44623 Herne

Telefon02323/95410
Fax02323/18822
E-Mailinfo@khhcr.de
Internetwww.kreishandwerkerschaft-herne.de

Anfahrt

Kontakt

Lange Reihe 62
44143 Dortmund
Telefon: 0231/5177-192
www.dachdecker-westfalen.de
kontakt@dachdecker-westfalen.de

Ansprechpartner

Frau Gerlinde Stenzel
Telefon: 0231/5177192
E-Mail: stenzel@dachdecker-westfalen.de
Seitenanfang